Голые Диего Марадона и известная модель за ручку пробегут по Буэнос-Айресу

Голые Диего Марадона и известная модель за ручку пробегут по Буэнос-Айресу

Известная аргентинская модель Лусиана в поддержку национальной сборной на Чемпионате мира в ЮАР снялась в мужском журнале в купальнике цвета флага своей страны в обнимку с мячом, а также сказала, что составит компанию главному тренеру Диего Марадоне, и пробежит с ним голой по центру Буэнос-Айреса, если команда выиграет мировое первенство.

"Футбол объединяет и воодушевляет всех, - рассуждает Лусиану. - Я, с удовольствием, пробегу по центру города за руку с Марадоной, если ребята выиграют. Буду болеть за всех футболистов. И пускай они знают, что я - их главная фанатка".

Несколькими днями ранее сообщалось, что харизматичный наставник сборной Аргентины Диего Марадоны придумал, как мотивировать свою команду. Он пообещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу на Чемпионате мира по футболу – 2010.

Напоминаем, что чемпионат мира по футболу будет проходить в ЮАР с 11 июня по 11 июля 2010 года. Предстоящий турнир станет первым чемпионатом мира по футболу в истории, который будет принимать африканская страна.

На открытии турнира выступят известные артисты, среди которых "Black Eyed Peas" и Шакира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK