Мэрайя Кэри выбрала имя для будущего ребенка

Мэрайя Кэри выбрала имя для будущего ребенка

Соблазнительная красотка Мэрайя Кэри ждет ребенка. Об этом на днях сообщили почти все без исключения газеты Америки. Певица не раз заявляла о том, что хочет стать мамой. Даже думала усыновить ребенка.

Со своим супругом Ником Кэноном Мэрайя сочеталась законным браком 30 апреля 2008 года. Пара долго мечтала о детях. Поэтому новость о беременности певицы пока тщательно скрывается от публики. Чтобы не сглазить ситуацию.

"Когда моя жена узнает о том, что беременна, она не будет рассказывать об этом журналистам, - говорит супруг певицы Ник. - Она скажет семье, скажет друзьям. И только когда малыш появится на свет, она сообщит об этом всему остальному миру".

На вопрос о том, как Ник и Мэрайя назовут своего первенца, супруг певицы ответил загадочно:

"Всех детей в нашей семье мы назовем одинаково - Мэрайя. И без разницы, кто родится - мальчик или девочка. А если ребенок будет не один, то мы будем давать детям номера и награждать эпитетами. Мэрайя Первая, Вторая, Прекрасная и так далее".

Журналисты, получившие такой ответ, развели руками - то ли Ник пошутил, то ли говорил серьезно. А вот друзья очаровательной Мэрайи шутить не стали. Они рассказали журналистам о том, что певица буквально парит на крыльях от осознания того, что скоро станет мамой. Певица заметно набрала вес, что еще раз доказывает: новости о ее беременности имеют серьезную почву.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK