Тина Канделаки о лишнем весе, диетологах и любви

Тина Канделаки о лишнем весе, диетологах и любви

Телеведущая и колумнист "Русского пионера" Тина Канделаки написала очередную статью для журнала, в которой рассказала о своей нелегкой борьбе с лишним весом.

"Когда мне исполнилось лет десять, стало очевидно, что я в физкультурной форме пользуюсь гораздо меньшим спросом, чем на уроке математики. Представьте себе убогую синюю форму на хорошо откормленном кавказском ребенке. Армянские бабушки задолго до рождения Дженнифер Лопес поняли, что большая попа - это хорошо, причем как для девочки, так и для мальчика", - вспоминает она.

На счастье Канделаки тогда еще не изобрели мобильных телефонов с камерами и не появились различные социальные сети, где можно было бы выложить фотографию с комментарием "А это моя одноклассница Тина Канделаки".

"Вот смотришь на Эштона Катчера и Деми Мур и надеешься. На Мадонну смотришь - тоже надеешься. На себя смотришь и понимаешь: чтобы так встретить пятидесятилетие, надо готовиться уже сейчас", - сокрушается Канделаки.

Будучи публичным человеком, Тине постоянно приходится следить за своим внешним видом и, в частности, лишним весом.

"Как настоящая мечта диетолога, я поправляюсь мгновенно, а худею долго. Господи, почему я - вегетарианка, непьющая, некурящая, поправляюсь, а Андрей Васильев все равно худой? Где справедливость?" – вопрошает звезда.

Канделаки уверена, что все обращения к диетологам помогают только до тех пор, пока им платишь деньги.

"Они кодируют, что ли, сволочи?! Я уже думаю, может, самой диетологом стать, как Соловьев", - шутит ведущая.

Тина рассказала и про свои способы борьбы с лишним весом.

"Можно всю неделю сидеть на рисе, чередуя грейпфрутовыми, огурчиковыми и кабачковыми днями. Можно до одури заниматься спортом, делать массаж, очистительные процедуры. И в конце концов выйти замуж за диетолога, чтобы худеть на регулярной основе. Если вы при этом умудритесь выйти за него по любви, то это как выиграть в лотерею, а потом сохранить эти деньги", – шутит Тина.

Поразмыслив над всевозможными способами похудения, Канделаки пришла к простому выводу.

"Влюбляешься, начинаешь худеть, добиваешься желаемого, обретаешь счастье и неминуемо начинаешь поправляться. Потому что иначе полное счастье обрести невозможно. А худое счастье, кому оно нужно?" – шутит Тина.

Напомним, что совсем недавно Тина открыла свою страничку на популярнейшем портале vkontakte.ru.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK