Кэмерон Диас: "Зачем мы все здесь? Ради секса!"

Кэмерон Диас:

Голливудская актриса поделилась своим секретом молодости и красоты. Основным его составляющим являются сексуальные отношения.

Помимо этого необходимо регулярно заниматься спортом, употреблять только здоровую пищу, пить достаточное количество воды и много смеяться. Но все же основным источником жизненной силы и энергии, по мнению 37-летней блондинки, является секс.

"Да, секс. Он нам необходим как человеческим существам. Это полезно, естественно и это то, зачем мы здесь", - признается звезда.

Кэмерон Диас также отметила, что пока не собирается делать пластических операций, потому как довольна своей внешностью, и добавила, что нужно быть реалистами.

"Я не стремлюсь выглядеть на 25 лет", - объясняет звезда.

К слову сказать, в личной жизни актрисы сейчас нет какой-либо определенности. Напомним, что первые серьезные отношения у нее были с Джастином Тимберлейком. Кэми и Джастин были вместе три года. Они обручились и готовились к свадьбе, приуроченной к Рождеству перед 2007 годом, но все же расстались.

В прошлом году расстроилась свадьба Кэмерон Диас с британским манекенщиком, которая планировалась на осень 2009 года. 37-летний возлюбленный бросил актрису через год после начала отношений.

Но звезда недолго скучала в одиночестве. Сначала Кэмерон Диас была замечена с вокалистом группы "Maroon 5" Адамом Ливайном. А также на свиданиях с голливудскими красавчиками Леонардо Ди Каприо и Джудом Лоу. Оба актера стремились произвести на нее впечатление.

Но, видимо, к серьезным отношениям Диас пока не готова. Она наслаждается всеми радостями свободной жизни и с удовольствием пополняет список своих поклонников.

Напомним, что Кэмерон входит в число самых красивых актрис всех времен по версии журнала Empire.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK