Араш и "Фабрика" презентовали новую вокалистку группы

Араш и

В Турции прошли съемки нового клипа группы "Фабрика" на песню "Али-Баба". Это первое видео коллектива, в котором приняла участие новая солистка коллектива - Катя Ли.

"Все сложилось удачно для нас, - говорит Саша Савельева. - С Катей отлично работается: нет напряжения, недопонимания, даже удивительно, насколько быстро она влилась в наш коллектив. И мы очень рады, что взяли в группу именно Катю. Она – стопроцентно наш человек".

Сати Казанова, которая начинает сольную карьеру, тоже снялась в клипе, правда, в эпизодической роли. Режиссер видео Евгений Курицын сделал ставку на яркие образы "фабричных" девушек. Ира, Саша и Катя за два съемочных дня смогли примерить на себя разные роли. Они были и работницами автосервиса, которым под силу устранить любую неисправность, и угонщицами, предпочитающими стильные ретроавтомобили, и коварными красотками, соблазнительно танцующими на яхте.

Роль Али-Бабы досталась иранскому певцу Арашу. Он не мог сопротивляться красоте девушек и сразу же согласился принять участие в съемках клипа.

"В "Фабрике" очень красивые девушки, поэтому я и согласился сниматься в клипе, - смеется он. – Работать с ними легко и приятно, и я получил удовольствие от съемок".

Не меньшее удовольствие от съемочного процесса получили местные мужчины. Они в буквальном смысле не давали девушкам прохода. Когда снималась сцена с угоном шикарного "Кадиллака" 1963 года выпуска, посмотреть на это сбежалась вся окрестная детвора. Десятки мальчишек на велосипедах ездили за "Кадиллаком", выучили имена солисток и громко их скандировали.

"Вот и слава пришла", - улыбалась Саша Савельева, раздавая автографы.

К слову сказать, во время этой поездки девушкам удалось совместить приятное с полезным: и новый клип снять, и насладиться отдыхом на солнечном турецком берегу.

Напомним, что видео, как снимался клип "Али-Баба", вы можете посмотреть на нашем портале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK