Anastacia прилетела в Москву

Anastacia прилетела в Москву

Знаменитая американская певица Anastacia, которая приглашена быть почетной гостьей и хэдлайнером премии "Муз-ТВ" 11 июня, прилетела в Москву. Самолет с 42-летней артисткой на борту приземлился в аэропорту "Домодедово" в среду в 19:47 с небольшой задержкой - посадка планировалась на 19:30.

Anastacia прибыла в российскую столицу в отменном настроении и сразу по прилету сообщила: она рада, что в Москве пасмурно, певица не любит солнце. С собой миниатюрная артистка, визитной карточкой которой во всем мире считается уникальный раскатистый вокал, привезла два чемодана багажа - их она будет выгуливать в течение четырех дней, пока будет находиться в первопрестольной.

Звезда поселилась в престижном отеле  "Арарат Хайат" на Кузнецком мосту. Там уже до заселения ее ждал сюрприз в лице Димы Билана. Российский поп-кумир, который лично знаком с певицей после одного из концертов в Европе, ждал ее у гостиницы с шикарным букетом цветов и парой часов свободного времени, чтобы вместе скоротать июньский вечер. 

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230521" ServerSize="490x370" Description="Дима подарил певице шикарный букет цветов " Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Вчера Anastacia ужинала в отеле и отсыпалась, а на сегодня у нее запланирован грандиозный шоппинг и первая репетиция премии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK