Ксения Собчак закатила скандал на "Кинотавре"

Ксения Собчак закатила скандал на

Собчак устроила акцию протеста на "Кинотавре", отказавшись заселяться в предложенную организаторами форума гостиницу.

Единственную ночь, на которую Ксения Анатольевна задержалась в Сочи, она провела в ночном клубе, предварительно заявив, что уровень сервиса в отеле ее устраивает куда меньше.

Скандально известная телеведущая, как бы она ни пыталась создать образ демократичной барышни и простой влюбленной, на деле остается собой прежней. Прилетев в южную столицу по личному приглашению Тимура Бекмамбетова, чтобы стать ведущей вечеринки, устроенной его компанией, 28-летняя Ксения наотрез отказалась заселяться в номера, которые далеки от стандарта лучших гостиниц мира. И хотя специально для нее был переделан и подготовлен один из люксов, Собчак предпочла оставить единственную сумку в номере у одного из своих друзей, а ночь провести в клубе на берегу моря, который с заходом солнца становится Меккой собравшихся знаменитостей.

"Ксения была предельно вежлива, но тон у нее был жесткий, когда она отказалась селиться, - рассказали на ресепшене отеля. - Ее даже не смягчил тот факт, что к ее приезду в номер была специально куплена новая кровать".

В Сочи было уже уверенное утро, когда последние гости покинули летнюю террасу, где они кутили ночь напролет. Кто-то отправился спать до обеда, кто-то готовиться к походу на пляж, а Ксюша устремилась прямиком в аэропорт.

"Ксения всю ночь просидела с минеральной водой и соком, - рассказали в клубе. - Она ни разу не вышла потанцевать, а лишь общалась с друзьями и коллегами".

Напомним, что в этот понедельник в Петербурге состоялась презентация новой книги телеведущей "Энциклопедия лоха". В ней представлена "периодическая лохосистема имени Ксении Собчак".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK