Валерия Гай Германика увлеклась Ромой Зверем

Валерия Гай Германика увлеклась Ромой Зверем

Валерия Гай Германика и Рома Зверь вместе появились на банкете у Аллы Пугачевой

Напомним, что 10-го июня рокеры дали концерт "Песни для Аллы", где исполнили свои любимые композиции из ее репертуара. Многие удивлялись, заприметив одиозную создательницу сериала "Школа" за кулисами. Никто не мог понять – что туда привело Валерию Гай Германику?

Всем известно, что девушка встречается с Глебом Самойловым, но в концерте-то принимал участие его родной брат и экс-коллега по "Агате кристи" Вадим!

Нет, за кулисами Германика выражала Алле Борисовне всяческие респекты:

"Я не очень хорошо знакома с нашим шоу-бизнесе, но я выросла на песнях Пугачевой и до сих пор их слушаю. Моя любимая композиция "Не отрекаются, любя". Ну и что, что она трагическая – я тоже трагическая личность".

Но тут откуда-то вырулил Рома Зверь, который так же принимал участие в концерте.

"Ой, Рома, я тут", - радостно закричала Валерия.

"Пошли", - скомандовал Зверь, чмокнув девушку в щечку. И парочка удалилась на банкет. Практически весь вечер Валерия прообщалась с Ромой, не сводя с него глаз. И вместе же с ним отправилась к Алле Пугачевой – поблагодарить за концерт.

Та, к слову, благосклонно выслушала Германику, взирая на нее, как на чудо чудное. Потом, державшись за руки, молодежь отбыла за свой столик.

Рокер и режиссер вместе покинули банкет через какое-то время после отбытия Примадонны, направившись в гримерную "Зверей". Справедливости ради стоит сказать, что вместе с ними были музыканты и подруга Германики. Так же нельзя забывать, что у Ромы есть законная любимая жена, а у Валерии – Глеб Самойлов. Тем более, что ребята знакомы достаточно давно – Рома записал саундтрек к фильму Германики "Все умрут, а я останусь".

Но Валерия явно выказывала свою заинтересованность в кумире молодежи. И, говорят, последнее время, между ней и Глебом случилось охлаждение отношений. А Рома, не смотря на оказываемые ему знаки внимания, вел себя, как настоящий джентльмен – вежливо и корректно.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK