Инна Цимбалюк отметила свой юбилей

Инна Цимбалюк отметила свой юбилей

В минувший уик-энд одна из самых красивых телеведущих отпраздновала свой первый важный юбилей.

Несмотря на то что о возрасте женщин говорить не принято, сама именинница не скрывает, что ей 25.

"Я не очень люблю отмечать дни рождения, - рассказала она. - Но поскольку это серьезная дата, решила устроить большой праздник для друзей и близких мне людей".

Событие отмечали в загородном пансионате с озером, лесом и симпатичными деревянными домиками. Поскольку сценарий праздника развивался по мотивам любимой книги именинницы "Алиса в Стране чудес", то гостей встречали Белый Кролик, Умная Гусеница, Чеширский Кот, Мартовский Заяц, Болванщик и т. д. Сама же виновница выступила в роли Алисы и получала сюрприз за сюрпризом.

Для начала, как в знаменитой песенке, к Инне прилетел "волшебник в голубом вертолете" и подарил целый ящик с эскимо. А затем покатал на "геликоптере" Инну вместе с ее мамой и бабушкой.

Гостей развлекали активно - катали на квадроциклах и на воздушном шаре, предлагали на выбор волейбол или пейнтбол. Большой ажиотаж вызвали гонки по озеру в специальных шарах. Причем Цимбалюк легко выиграла соревнование у Димы Дикусара. На что проигравшему кто-то удачно заметил: "Дима, хочешь жить - умей вертеться".

Потешно кувыркались по водной глади шоумен Дядя Жора и солист группы "ТНМК" Фагот. А вот чемпион мира по плаванию Олег Лисогор соревнования проигнорировал, предпочтя просто плескаться в теплой водичке на берегу, рассказывая, что знает Инну едва ли не с детства и что они с ней большие друзья. 

Среди гостей были также замечены телеведущая Марыся Горобец, режиссер Максим Паперник, дизайнер Сергей Ермаков, актриса Жанна Бадоева и кинопродюсер Алексей Дивеев-Церковный, который ради Инны специально на день раньше закрытия прилетел с "Кинотавра".

Известная танцовщица Алена Шоптенко, которая хоть и пришла без своего мужчины Игоря Посыпайко, особо не грустила, поскольку вездесущий Фагот ее постоянно развлекал и даже гулял с ней по лесу за ручку.

Последним в этот день сюрпризом для именинницы был гигантский торт, который приплыл к ней через озеро под сопровождение рвущихся в небо фейерверков. Инна же, стоявшая на причале в ожидании торта, расплакалась. От радости...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK