Гайтана стала стилистом

Гайтана стала стилистом

Победительница конкурса еженедельника "ТелеСемь" "Обнови гардероб с Гайтаной" Алена Грунь в компании подруги Дианы под руководством Гайтаны подобрали летний гардероб.

В магазине Гайтана рассказывала девчонкам, какие вещи подойдут их фигуркам, как надо одеваться, чтобы выглядеть стильно и ярко… Примеряя коротенькие шортики, юбочки под руководством звезды, Алена смущалась. Она всегда боялась надевать подобные открытые вещицы. Остается надеяться, что теперь в ее гардеробе будут не только консервативные джинсы.

Предложив Диане примерить гламурную кофточку, Гайтана аж вскрикнула: "Какая сексуальная!" А джинсовый сарафан без бретелек поверг в шок фотографа, который не на шутку позавидовал мужу Алены.

Глядя на стильную и яркую Гайтану, трудно не доверять ее мнению и не прслушиваться к советам. Какими модными подсказками и правилами подбора гардероба  поделилась певица со всеми девушками, читайте в "ТелеСемь" №28 (в продаже с 7 июля).

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230741" ServerSize="160x215" Description="Девчонки ДО работы звездного стилиста..." Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="230742" ServerSize="240x180" Description="...и ПОСЛЕ" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK