Ева Польна объявляет войну прессе: "Я не лесбиянка"

Ева Польна объявляет войну прессе:

Ева Польна возмущена публикациями в СМИ о ее предстоящем бракосочетании с собственной пресс-атташе Александрой Манией, которое, по мнению журналистов, пройдет в Голландии, где разрешены однополые браки.

Артистка собирается привлечь портал Life Showbiz, распространивший эту информацию, к ответственности, поскольку, по сообщению менеджмента Евы, "данные публикации глубоко задевают и причиняют неоценимый моральный ущерб самой певице, а также ее близким и родным людям".

"В последнее время средства массовой информации, снискавшие популярность на материалах скандальной направленности, проявляют к моей персоне нездоровый интерес, - говорит Ева Польна. - Я категорически протестую против вольности, с которой создаются подобные небылицы вокруг моего имени. Нарушаются прежде всего мои права - права человека. Все эти плоды больной фантазии, которые обнародуются в СМИ, возмущают и заставляют меня принимать ответные меры. Я понимаю, что в нашей стране публичный человек крайне уязвим и бесправен. Но оставлять подобные случаи безнаказанными я не собираюсь!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK