Из "Корней" сбежали двое участников

Из

Группа "Корни" прекратила свое существование в прежнем составе. Будто вслед за Сати Казановой, покинувшей трио "Фабрика", из еще одного проекта Игоря Матвиенко ушли в сольное плавание два подопечных знаменитого продюсера - Александр Асташенок и Павел Артемьев.

Уже во втором коллективе "фабричного" производства гремит кадровая революция: два месяца назад Матвиенко взял в коллектив нового солиста Дмитрия Пакуличева, теперь же из группы по собственному желанию уволились Паша Артемьев и Александр Асташенок. Молодые люди, честно отработавшие в "Корнях" 8 лет, решили сменить род деятельности.

"Паша серьезно увлекся театром. Сейчас он задействован в спектакле театра "Практика" "Жизнь удалась", параллельно снимается в художественном фильме, поет в группе, выступающей в столичных хипстер-клубах - "Rookie Crew" и делает сольный проект "Artem’ev", - рассказали друзья бойз-бэнда. - Саша же - примерный семьянин. Пожалуй, именно семья и заставила его распрощаться с карьерой в "Корнях".

Несмотря на творческое расставание, всем четверым ребятам удалось сохранить приятельские отношения друг с другом. Появятся ли в коллективе новые участники или "Корни" останутся трио, пока официально не решено, но на вручении музыкальной премии Муз ТВ "Корни" появились в уже обновленном составе в количестве трех человек.

"Игорь Матвиенко с пониманием отнесся к нашему с Сашей решению. Мы благодарны ему за 8 лет совместной работы, но нужно двигаться дальше, - рассказал экс-солист "Корней" Павел Артемьев. - У меня еще нормальный возраст. Я чувствую себя молодым, чтобы начать самостоятельную деятельность. Мы немножко повзрослели".

Напомним, что только в начале мая завершились съемки клипа "Корней" на песню "Не может быть".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK