В Самаре экстренно госпитализирован Борис Гребенщиков

В Самаре экстренно госпитализирован Борис Гребенщиков

После выступления Борис Гребенщиков должен был дать интервью журналистам. В пресс-центре собралась целая толпа народа, в том числе поклонники и просто зеваки. Такого количества прессы на предыдущих артистах не было. Но акулы пера мэтра отечественного рока не дождались. БГ не пришел, а вместо него на пресс-конференции отдувались ведущие фестиваля. Организаторы объявили, что лидер "Аквариума"  отказался общаться с журналистами. Между тем, по неофициальной информации прессы, музыканту стало плохо.

Когда БГ по ступенькам спускался со цены, его под руку поддерживал директор группы Максим Ландэ. Сразу же после выступления музыканта погрузили в машину и увезли в гостиницу отдыхать.

Надо сказать, что недавно Борис Борисыч пережил инфаркт. Не исключено, что музыканта вновь подвело сердце. А ведь  певец приехал в Самару в отличном настроении.

"Любимые мои, чем вас удивить, - обратился БГ к зрителям фестиваля "Рок над Волгой".- Давайте я спою вам песню про снег".

Композиция длилась около 10 минут. В конце БГ выдал соло на барабанах. Выступление музыканта длилось около часа. Гребенщиков выглядел бодрым и жизнерадостным. Танцевал, двигался много на сцене, словом никто не ожидал, что так получится.

Напомним, что в ноябре прошлого года Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" отменили концерт в Санкт-Петербурге из-за подозрений на свиной грипп.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK