Победительница "Евровидения" Лена Майер окончила школу

Победительница

Гордость Германии - 19-летняя Лена Майер просто поражает своими достижениями.

Школьница успела и в эротическом видео сняться, которое потом со скандалом крутилось на канале перед конкурсом, и в престижную музыкальную премию взять.

Только одно не давалось Лене - аттестат зрелости. Экзамены из-за конкурса "Евровидение-2010" Лена пропустила. Не до этого ей было. Там съемка, тут конкурс, запись альбома с Рыбаком. Какая уж тут школа, когда такая известность свалилась!!!

Все думали, что Лена останется на второй год. Стресс перед конкурсом, скандал в прессе из-за эротического видео, пропуски в школе, - ничего не предвещало того, что Лена получит аттестат.

Но, когда после победы Лены в прессе написали, что девочка осталась на второй год, Германия решила помочь Лене. Ведь она сделала то, что никто не мог сделать за 28 лет участия страны на конкурсе.

Как сдавала Лена экзамены, она не говорит. Об этом с гордостью доложил министр культуры: Лена подтвердила свои знания и получила аттестат об окончании школы.

"Она сдала экзамены, и это ее заслуга", - заявил министр культуры Бернд Альтхусманн.

Министр лично поздравил Лену с этим событием.

"Победительница европейского конкурса – обычная ученица общеобразовательной школы в Ганновере. Она умница и красавица, и не осталась на второй год", - сообщил  Альтхусманн.

Правда, о том, какие баллы получила Лена, министр не сообщил. Да, и это уже не главное. Важно, что "девочка созрела"!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK