Чарли Шин разводится и отправляется в тюрьму

Чарли Шин разводится и отправляется в тюрьму

Чарли Шин после скандальной истории с избиением на Рождество своей жены Брук Мюллер и последовавшего разрыва, наконец, официально свободен. На днях парочка подписала бумаги о разводе и договорилась об алиментах.

Брак актера с Мюллер продолжался всего два года, притом скандалы в семействе начались уже через шесть месяцев. В 2009 у пары родились дети Боб и Макс, однако и это не смогло скрепить союз с неуравновешенным Шином. Теперь за избиение своей экс-супруги актер отправится за решетку на 30 дней и будет вынужден платить ей 55 тысяч долларов в месяц на детей. Помимо этого, Мюллер получит компенсацию в миллион долларов за их общий дом, в котором Шин будет проживать после развода. Что касается Чарли, ему разрешено видеться с детьми по выходным.

Деньги актеру будут капать со съемок в сериале "Два с половиной человека", за каждый эпизод которого он станет получать чуть меньше двух миллионов. По приговору суда Шина будут выпускать из камеры по его актерским делам, а потом он еще три месяца проведет под надзором. Кстати, выяснилось, что Чарли и Мюллер друг друга стоили. Оказалось, что экс-жена актера лечилась от наркотической зависимости и якобы в ближайшее время снова ляжет в клинику на месяц.

Напомним, что проблемы актера не ограничиваются разводом. Буквально несколько дней назад Чарли лишился второго автомобиля за последние полгода. Неизвестные угнали новый Mercedes S600 актера и сбросили его со скалы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK