Повалий перепела хит Пугачевой

Повалий перепела хит Пугачевой

На днях народная артистка Украины Таисия Повалий приняла участие в записи бенефиса Игоря Николаева на НТВ. Прославленный мэтр предложил Таисии исполнить на своем концерте песню "Паромщик".

Вначале Тая отказалась. Видимо, испугалась. Все-таки хит исполняет сама Примадонна. Но поразмыслив несколько дней, прочувствовав песню и поняв, как хочет ее спеть, она все же решилась. Да и вообще, в последнее время стало модным перепевать хиты Аллы Борисовны.

Хорошо спеть песню Примадонны - это далеко не все. Нужно еще и соответственно выглядеть. Таисия не подвела. Для этого номера было сшито платье, на которое понадобилось около 50 метров нежно-голубого шелка, олицетворяющего водную стихию. Теперь Таисия Повалий может похвастать, что примеряла платья не только с кристаллами Сваровски весом более 7 килограммов (один из концертный нарядов певицы, действительно, столько весит), но и огромными метражами.

Кстати, с 9 по 15 июля Таисия Повалий станет гостем XIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Певица возглавит жюри фестиваля.

Напомним, недавно Таю признали одной из ста самых красивых людей Украины.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK