У Марата Башарова новое опасное увлечение

У Марата Башарова новое опасное увлечение

Актер и финалист программы "Ледниковый период" Марат Башаров вот уже несколько недель подряд учится подводному плаванию. Новое увлечение звезды чуть было не привело к печальным последствиям.

В одно из погружений актер не рассчитал запас кислорода в баллонах и чуть не задохнулся под водой. К счастью, на помощь Марату пришел его инструктор по дайвингу.

"Не переживайте, со мной все хорошо, - успокоил Марат. – Я просто не проверил баллон, и вот такой казус случился. Но теперь я научился и так делать не буду".

Компанию в занятиях Башарову составляют коллеги Константин Крюков и Екатерина Вилкова. Вместе они осваивают этот новый для себя вид спорта под чутким руководством инструкторов. Пока погружения проходят только в бассейне.

По итогам обучения актеры получат сертификаты, которые им необходимы для погружения под воду в Тайланде. Именно там пройдут съемки новой романтической комедии "Номер 13", в которой они принимают участие.

Марат Башаров не на шутку увлекся дайвингом и даже подумывает профессионально заняться этим видом спорта.

К слову сказать, подводными погружениями увлекаются многие наши знаменитости. Алена Свиридова несколько раз в год уезжает в теплые страны, чтобы полюбоваться кораллами, подводными пещерами, поплавать с акулами, барракудами и другими морскими обитателями. Телеведущий Валдис Пельш подумывает в скором времени приобщить к любимому занятию и своих детей. Среди любителей дайвинга числятся также Андрей Макаревич и Гоша Куценко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK