На Facebook появились интимные фото Меган Фокс

На Facebook появились интимные фото Меган Фокс

Реклама коллекции нижнего белья "Emporio Armani" c участием американской актрисы Меган Фокс появилась в социальной сети Facebook.

Фокс становится лицом рекламной кампании "Emporio Armani" второй раз подряд. Мужскую коллекцию рекламирует португальский футболист Криштиану Рональду. До них нижнее белье "Emporio Armani" представляли Дэвид и Виктория Бэкхемы.

Новая реклама снималась в Лос-Анджелесе. В июле реклама с Фокс появится не только в интернете, но и на улицах Парижа, Милана, Рима, Лондона, Токио, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Меган Фокс начала заниматься актерской деятельностью в 2001 году. Актриса прославилась благодаря фильму "Трансфомеры", в котором снималась в 2007 году. Фокс также принимала участие в сиквеле картины "Трансформеры: месть падших", однако отказалась сниматься в третьей части.

Марка "Giorgio Armani", созданная итальянским дизайнером Джорджо Армани, была зарегистрирована в 1975 году. Модный дом Armani выпускает несколько линий одежды и аксессуаров, в частности "Emporio Armani", "Armani Exchange", "Armani USA" и "Armani Jeans".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK