Том Круз: "Жена мечтала выйти за меня еще подростком"

Том Круз:

В украинском прокате стартует комедийный боевик "Рыцарь дня", исполнителю главной роли в котором 3 июля исполнится 48 лет.

– Том, вы сразу поняли, что готовы сниматься в картине "Рыцарь дня"?

– В этом фильме есть все, что я вообще люблю в кино. Это беспроигрышная смесь экшна, комедии и ярких, необычных персонажей, плюс оригинальная любовная линия. Было безумно интересно раскрывать истинные лица наших с Камерон Диас персонажей на фоне дикого драйва и опасности, которые все время им сопутствуют. С самого начала съемок мы договорились с Кэм: "Давай просто получим от фильма максимум удовольствия". И мы это сделали.

– Были опасные моменты во время съемок?

– Большинство трюков я обычно выполняю без дублера. К тому же иногда и сам их придумываю. На съемках "Рыцаря дня" во время одной из погонь я ехал верхом на капоте машины. И все время думал: только бы удержаться! Вообще, все, что мы с актерами вытворяли в этом фильме – опасно. Так что, ребята, не пытайтесь повторить это дома.

– Это ваша вторая совместная киноработа с Камерон Диаз после "Ванильного неба"...

– Мне всегда хотелось сделать с ней именно экшн. Камерон талантливая, смешная, спортивная. К тому же ее героиня Джун – великолепный персонаж. Я не мог дождаться начала съемок, и не зря: с самого первого дня это была невероятно увлекательная работа. У Камерон уникальное чувство юмора. Я в восторге от того, как она умеет объединять комедию с трюками и быть по-настоящему романтичной в каждой сцене.

– По каким критериям оцениваете, стоит ли сниматься в фильме?

– В последнее время это происходит так: я сажаю Сури и читаю ей сценарий, над которым работаю. Шаг за шагом рассказываю ей всю историю. Хотя дочке только четыре года, она задает правильные вопросы: "Почему это случилось?", "Это плохие парни?", "А ты будешь хорошим?"… Так, общими усилиями мы выбираем нужный материал.

Полную версию статьи читайте в журнале "ТелеСемь" №26 от 23 июня 2010 года.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="231121" ServerSize="0x0" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK