Новые квартиры Верки Сердючки стоят 10 миллионов

Новые квартиры Верки Сердючки стоят 10 миллионов

Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, улучшил свои жилищные условия. Он приобрел сразу две новые квартиры по соседству со своим апартаментами в центре Киева.

Расположены они одна под другой, так что теперь у Сердючки трехэтажное жилье. До расширения квартира звезды состояла из спальни, кабинета и кухни, совмещенной со столовой и гримерной.

"Я свой дом очень люблю, - признавался артист. – Но как многим людям, мне не хватает одной лишней комнаты".

Теперь он не испытывает недостатка в комнатах. К слову сказать, проживает Данилко в одном из самых известных домов Киева, 13-этажной высотке на улице Крещатик. Он был построен в 1954 году и сейчас большинство квартир в нем сдается туристам. Однако подъезд, где обитает звезда имеет по истине шикарный интерьер: нежно-розовый мрамор, лестницы с позолоченными перилами, огромные зеркала в роскошных рамах, старинные люстры. Расширить жилплощадь музыканту стоило 1,2 миллиона долларов (10 миллионов гривен).

Между прочим, у Данилко есть еще две квартиры в Киеве, в которых живут его родственники.

Откуда музыкант нашел средства на покупку двух квартир не известно. Особенно с учетом того, что последние гастроли звезды в России с треском провалились. После громкого скандала с песней "Раша, гудбай!" на "Евровидении-2007" Верка Сердючка была персоной нон грата в России. Андрей, надеясь, что народ его не забыл, затеял грандиозное возвращение Сердючки в Россию и назвал свой гастрольный тур по российским городам "Кам бэк ту Раша. Перезагрузка". Проехав практически по всей стране, артист ни разу не собрал и половины зрительного зала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK