Светлана Лобода: "В 16 лет я торговала на рынке"

Светлана Лобода:

Оказывается свою карьеру певица Светлана Лобода начала еще в 16 лет, торгуя махровыми полотенцами на рынке.

По словам певицы, летом, когда заканчивалась школа, она проводила свои каникулы торгуя на рынке, помогая таким образом папе деньгами в покупке "Запорожца".

Она также рассказала, что в те годы ее родители были работниками госструктур, но позволить себе приобрести автомобиль не могли. Вот и было решено - в свои 16 лет Лобода стала за прилавок с полотенцами на Троещинском рынке.

"Я помню, как мы с мамой, чтобы помочь папе с покупкой машины, на киевском рынке продавали полотенца. Это был Троещинский базар! Но тогда меня это не смущало – я помогала папе! ", - говорит певица.

Сейчас она смеется, что для того, чтобы приобрести авто, нужно всего лишь поработать на нескольких корпоративных концертах.

"Например, не так давно по делам я побывала на Маврикии и в ОАЭ. Совмещение приятного с полезным – это одно из тех обстоятельств, которые заставляют меня любить свою профессию все больше и больше. Я обожаю путешествовать по миру, изучая особенности каждой страны. Пока одной из самых любимых стран стала Индия", - говорит она.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK