Владимир Кличко и Хайден Панетьерри поссорились

Владимир Кличко и Хайден Панетьерри поссорились

Отправившаяся на ланч в ресторан, парочка выглядела как великан и Дюймовочка.

Одетая в шорты, простую майку и шлепанцы, Панетьерри даже не пыталась взять двухметрового Кличко под руку – просто не дотягивалась. И потому семенила поодаль, опасаясь, что он ненароком наступит на ее крошечную ножку. Боксер был явно не в восторге от того, что его фотографируют. Папарацци, понимая, что один легкий шлепок тяжеловеса сплющит их вместе с камерами, держались осторожно. Тем не менее успели заснять то, как приближающиеся к ресторану Владимир и Хайден ссорились. Видимо, у влюбленных далеко не все гладко, хотя они и стараются не подавать вида.

Впрочем, сама Панетьерри легко разрядила обстановку, попросив дать им спокойно поесть, а после выпорхнула из ресторана и мило пообщалась с фотографами. Начав встречаться с боксером с прошлого года, девушка так и светится счастьем, и по ее словам, разница в росте и весе не смущает ни ее, ни Кличко.
"У меня никогда не было парня-атлета, и это отлично!" – призналась Хайден.

Совсем скоро актриса приступит к съемкам в ужастике "Крик-4". Возможно, именно эта роль и стала главной причиной размолвки влюбленных. Кличко и Панетьерри проводят вместе не так уж много времени, ведь боксер живет в Германии, а актриса - в Голливуде. Теперь же, с началом съемок, свободных дней друг на друга у них станет еще меньше.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK