Экс-супруга Пола Маккартни примет участие в паралимпиаде

Экс-супруга Пола Маккартни примет участие в паралимпиаде

Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс 21 июня заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи.

Как заявила сама Миллс, она намерена добиться включения в паралимпийскую сборную Великобритании и участвовать в горнолыжных соревнованиях в дисциплине "скоростной спуск" ("даунхилл"). Бывшая жена Маккартни рассказала, что на протяжении многих лет занималась горными лыжами и сейчас усиленно тренируется.

Бывшая модель Хизер Миллс потеряла ногу ниже колена в 1993 году в результате аварии. Ее сбил полицейский мотоцикл. Как отмечает издание, Миллз уже принимала участие в спортивных мероприятиях - она выступала на коньках в телевизионной передаче "Dancing On Ice".

Хизер Миллс и Пол Маккартни поженились в 2002 году, а в 2006-м бывший участник "The Beatles" подал на развод. Бракоразводный процесс Миллс и Маккартни продолжался до лета 2008 года и стал самым долгим в истории британского правосудия. По итогам процесса Миллс получила 24,3 миллиона фунтов стерлингов.

Напомним, бывшая супруга сэра Пола недавно стала обладательницей двух бесплатных билетов на концерт Уитни Хьюстон в Лондоне. Экс-жена музыканта выиграла билеты в радиошоу британской станции "Heart FM".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK