Роналду женится на россиянке

Роналду женится на россиянке

Золотой футбольный мальчик португалец Криштиану Роналду, играющий за мадридский "Реал", увидел Ирину Шейк (такой псевдоним взяла себе модель) на съемках. Добивался внимания красавицы четыре месяца. Неприступная модель и смотреть на него не хотела, но он парень был уж очень настойчив (застенчивые хлюпики в футбол не играют), Ирина сдалась… И недавно даже  призналась родителям, что хочет замуж и детей!

На днях, как пишут португальские таблоиды, футбольный гений сделал русской красавице предложение. Местная газета поставила на обложку фото парочки и так и написала "Я – невеста!".

Криштиану не дождался окончания чемпионата мира, на котором выступает сборная Португалии, и обручился с любимой посреди турнира. Видимо, это подняло футболисту настроение и он даже забил гол в матче против КНДР. Невесте тоже пока не до списка гостей и меню. Она занята работой. Журналисты из британской газеты "Sun" прознали, что Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии. Она фотографировалась на пляже в окружении полуголых мужчин в весьма смелых позах. Но видимо, это не сможет расстроить звездный брак. Работа есть работа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK