Собака Фриске – родственница дружка Путина

Собака Фриске – родственница дружка Путина

Последнее время Жанне Фриске все труднее даются поездки и гастроли, ведь в дали от дома она скучает по тому, кто теперь забирает всю ее любовь и нежность.

Лабрадора Улиуса певице подарила "Теленеделя". Пес оказался не простым – он приходится троюродным братом собаки Кони – любимице Владимира Путина.

"Этот факт, конечно, не лишен приятности, - говорит Жанна. – Но не он определили мой выбор. Я ведь последние несколько лет мечтала завести собаку именно этой породы".

В начале мая Фриске отдыхала в Майями, и это было ее первая разлука с Улиусом. Певица попросила друзей, постоянно находится в доме и не оставлять питомца одного.

"Отдыхала отлично. Но каждый день звонила домой – узнавала, как пес себя чувствует, передавала приветы. Конечно, я скучала по нему", - рассказывает Жанна.

Первое время пребывания собаки в доме, хозяйка старалась каждую минуту быть рядом.

"И он везде ходил за мной. Даже в душ со мной отправился. С самого первого дня я решила, что у собаки должна быть своя территория, у меня – своя. Поэтому к себе на второй этаж Улиуса не беру, его место – только на первом", - признается Фриске.

До лабрадора у Жанны Фриске жил мопс Жозефина, которого певице подарили 8 лет назад. Но так как она часто уезжала на гастроли и подолгу не бывала дома, собаку пришлось отдать родителям. Многие замечали, что у Жанны с ее предыдущем питомцем было много общего.

"Мама всегда говорила: "Ну, Зифа – вся в тебя!" Режиссер Сережа Кальварский при каждой нашей встрече удивляется: "Жанна, сам не понимаю почему ты у меня ассоциируешься с мопсом?" – поведала Жанна.

Можно ли будет в скором времени заметить такое же сходство Жанны с ее новым питомцем лабрадором Улиусом, покажет время.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK