Микки Рурк сбрил волосы ради русской подруги

Микки Рурк сбрил волосы ради русской подруги

Микки Рурк в последнее время не слишком-то хорошо выглядел: актер явно обрюзг и отрастил длинные волосы, что делало его лет на 15 старше. Но ради своей возлюбленной Анастасии Макаренко артист решил заняться собой и наконец-то подстригся.

На днях папарацци сфотографировали "сладкую парочку" во время прогулки в Нью-Йорке. Рурк смотрелся на редкость подтянутым, а новая короткая стрижка очень ему шла и делала моложе. Парочка выглядела счастливой, смеялась, держалась за руки и поедала купленное по дороге мороженое. Похоже, Анастасия всерьез взялась за Рурка, раз решила вплотную заняться его имиджем. Девушка даже посоветовала ему сменить гардероб, и вместо обтягивающих джинсов и мятой рубашки Микки теперь носит модные штаны и майку, подчеркивающую его накачанную фигуру.

С карьерой у актера тоже все замечательно. Так, в августе пройдет премьера картины Сильвестра Сталлоне "Неудержимые" с Рурком в главной роли. Также он будет занят еще в семи проектах, например, в триллере "Игры страсти" с Меган Фокс, экранизации романа Паоло Коэльо "Одиннадцать минут" и "Моне Лизе" Ларри Кларка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK