Ольга Бузова подралась с Викторией Боней

Ольга Бузова подралась с Викторией Боней

На одной из тусовок экс-участниц реалити-шоу "Дома-2" Викторию Боню и Ольгу Бузову сделали соперницами. Поводом для конкуренции стал бриллиант. Согласно правилам, хозяйкой камня, замурованного в самом центре ледяной глыбы, должна была стать та, кто первой до него добраться.

Светские львицы тут же стали соперницами, пытаясь расколоть лед каблуком туфли так, что он летел во все стороны. Девушки разошлись не на шутку: несколько раз с силой толкнув подругу и выдрав ей пару-тройку пучков волос, Боня все-таки успела первой схватить изо льда заветную коробочку.

"Я так рада своей победе! С ума сойти! Этот бриллиант стал для меня приятным сюрпризом, заработанным честным трудом", - сказала Боня.<tv:MultimediaArticle MultimediaID="217565" ServerSize="240x180" Description="&quot;Я так рада! С ума сойти!&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Однако в конечном итоге Вику поджидало разочарование: с горящими глазами открыв маленькую ярко-красную коробочку, вместо сверкающего бриллианта Боня обнаружила на дне всего-навсего сертификат на его приобретение. Девушка, пытающаяся скрыть досаду за ослепительной улыбкой, тут же покинула вечеринку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK