"Сумеркам" добавят эротики

За съемки в продолжении "Сумерек" актеры получат баснословные гонорары. Студия Summit Entertainment заплатит звездам Кристен Стюарт, Роберту Паттисону и Тейлору Лотнеру по 25 миллионов и по 7,5 процента прибыли с проката в кинотеатрах за съемки в последующих двух частях фильма «Сумерки: Рассвет»».

О финансовом состоянии Роберта Паттинсона ЗДЕСЬ

Выпускающая фильм студия пересмотрела контракты актеров ранее в этом году, после того, как было принято решение разделить финальную часть книги Стефани Майер "Сумерки" на два фильма. Третий фильм серии "Сумерки: Затмение", который только что вышел в прокат, демонстрирует, что Роберт в роли вампира Эдварда Каллена, Кристен в роли его девушки Беллы Свон и Тейлор в роли оборотня Джейкоба Блэка, не изменили своим образам. В то же время сценаристка "Рассвета" Мелисса Розенберг приоткрыла тайну и рассказала, что два новых фильма будут "более сексуальными", чем предыдущие три серии.
"Я даже думаю, за сексуальные сцены нам дадут ограничение в прокате "до 13 лет", - сказала она. – Но я не переживаю за рейтинги!"

Сюрприз от Паттинсона ЗДЕСЬ

Грязные откровения Паттинсона ЗДЕСЬ


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK