ШУРЫ-муры Андрея Макаревича

ШУРЫ-муры Андрея Макаревича

Лидера "Машины времени" разозлил Шура.

Это случилось на открытии московского клуба. Фишкой нового заведения, как уверяют владельцы клуба, будет только живое исполнение песен различных направлений: от рока до попсы, от репа до джаза.

На открытие были приглашены российские селебрити. По клубу разгуливал Аркадий Укупник. Так же там был Олег Масленников-Войтов - исполнитель главной мужской роли в сериале "Маргоша" .

За столиком репортеры обнаружили певца Вилли Токарева, поведавшего о своем новом бизнесе – производстве авторских сигар (на каждой портрет певца), которые продаются за 20 долларов за штуку!

Главным событием вечера стало выступление Андрея Макаревича. А вот на разогреве у него был никто иной, как Шура. Такого оскорбления лидер группы "Машина времени" просто не ожидал. Узнав новость, рокер вначале хотел просто развернуться и уехать, и организаторам пришлось приложить титанические усилия, что бы открытие клуба не сорвалось.

В конце концов Макаревич все же взял себя в руки и блестяще отыграл часовой сет с Оркестром Креольского Танго.

Зрители были в восторге, и особо не заметили гневное состояние артиста. За кулисами же, Андрей Макаревич был мрачнее тучи, не подпускал к себе журналистов, а после выступления, не задерживаясь, покинул здание.


Кстати, Макаревич и Шура снимались вместе в фильме-пародии Григория Константинопольского под названием "Восемь с половиной долларов" на шедевр итальянского режиссера Федерико Феллини "Восемь с половиной". Видимо, поэтому организаторы клуба, названного в честь этого фильма, и решили позвать их обоих, не ожидая такой реакции известного рокера.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK