У Михаила Пореченкова родился сын

У Михаила Пореченкова родился сын

Известный российский актер и телеведущий в очередной раз подтвердил свое звание многодетного отца. На днях в одной из московских клиник у него родился сын.

Жена актера Ольга и малыш чувствуют себя превосходно. Это уже третий совместный ребенок супругов — у них подрастают 7-летний сын Михаил и 5-летняя дочь Мария. Также у артиста есть дочь Варвара от первого брака. А в конце прошлого года стало известно, что Михаил нашел внебрачного сына Владимира, которого не видел 19 лет.

Дело было двадцать лет назад, когда актер учился в Высшем военно-политическом училище в Таллине. Про этот период жизни Пореченков рассказывает мало. Девушку, с которой у юного Михаила случился роман, а позже родился сын, звали Ирина Любимцева. Мама сына Михаила Пореченкова рано ушла из жизни, и мальчик остался под присмотром бабушки. Кто его отец, Владимир всегда знал, но никогда не обращался к нему за помощью.

Встреча знаменитого отца с сыном, пусть спустя столько лет, все равно состоялась. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама, а когда узнал - откликнулся.

Володю знаменитый актер вызвал в Москву и вскоре предложил переехать насовсем. С тех пор мальчик и его отец живут под одной крышей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK