Дочь Тома Круза обошла отца

Дочь Тома Круза обошла отца

Фотографии Сури Круз агентства покупают за сотни тысяч долларов. На днях один из американских таблоидов поведал, что тираж издания расходится буквально в считанные часы, если на обложке появляется дочь знаменитых голливудских  актеров.

 

Несколько лет подряд Сури становится самым популярным и фотографируемым ребенком среди отпрысков звезд. Папарацци буквально следуют по пятам за трехлетней малышкой. Самой же девочке это очень льстит, и она постоянно что-то вытворяет. Так, например, за фото, где малышка идет по осенним лужам в летних сандалиях, агентства выложили 150 000 долларов, а за Сури с разрисованными маркером ногами – 300 000.

 

А вот за полуголого Тома Круза, которого папарацци случайно запечатлели во время съемок рекламы его последнего фильма "Рыцарь дня", дали только 50 000 долларов. Хуже дела обстоят только у мамы звездной малышки - Кэти Холмс - за ее снимки платят максимум 5000 баксов.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="232649" ServerSize="240x320" Description="Фото стоимостью 300 тысяч долларов" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Кстати, совсем недавно Сури предложили сняться в новом сериале одного из детских каналов. Ответ семейство Круз пока не дало.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK