Фильм о лесбийской любви помог Натали Портман наладить личную жизнь

Фильм о лесбийской любви помог Натали Портман наладить личную жизнь

Голливудская звезда сейчас снимается в новом фильме "Черный лебедь". Триллер  рассказывает о  закулисной жизни артисток балета. Натали очень давно мечтала о такой роли, так как с четырех до тринадцати лет занималась балетом. Она обсуждала идею этого кино с режиссером еще в 2000-м году, и теперь в восторге от того, что ей предстоит сыграть приму.

В фильме героиня Портман Нина носит яркий сценический макияж: густо подведенные черным глаза и бордовые губы. Такой непривычный мейк-ап сделал актрису практически неузнаваемой. Впрочем, в других, не балетных сценах она выглядит более привычно. Второй главной героиней-балериной стала Мила Кунис, которая по сценарию соблазняет Нину. Картина обещает немало сюрпризов: так, там будет "весьма интимная", по словам Портман, сцена между героинями – "девушка на девушке". Впрочем, актриса уверяет, что в ней нет ничего пошлого.

Кстати, благодаря этому фильму наладилась и личная жизнь Натали: кинодива встретила и полюбила французского балетного танцовщика Бенджамина Миллпида, который ставил для картины хореографию.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK