Борис Апрель: "Я боялся, что Могилевская сотрет меня в порошок"

Борис Апрель:

Распрощавшись с длинными белыми волосами, Звездный воин, похоже, покончил с побегами.

"Я боялся, что мои продюсеры Борис Бронштейн и Наталья Могилевская прекратят все отношения со мной или сотрут меня в порошок, - признался еженедельнику "Телескоп" Борис Апрель, комментируя недавнюю депрессию и объясняя причины внезапного весеннего исчезновения. - Я переживал, что по-человечески обидел их и разочаровал. Мне было очень стыдно. Сегодня, после работы с психологом Владимиром Голубенко (Владимир работал с участниками телепроекта "Фабрика зірок-2”. - Прим. ред.), я могу говорить об этом открыто. А тогда чувствовал себя загнанным в угол и не знал, что делать..."

Стоит отметить, что это не первый побег в жизни Бориса. "Когда я окончил школу, - признался Апрель. - Встал перед выбором: подчиниться воле родителей, которые решили, что я должен стать экономистом, или... Пока папа и мама думали, что я штурмую симферопольский университет, я поступил в киевский университет культуры и искусств и за один семестр в Киеве заплатил деньги, которые были предназначены на оплату целого курса в Симферополе. И тут появился вопрос: где взять деньги на жизнь? Ведь родителям я так ничего и не сказал. Работу находил в Интернете. Но в то же время я, был безгранично счастлив и свободен, несмотря на то, что иногда не имел денег на обед. Потом снял комнату и стал готовится к "Фабрике": изучал правила, анализировал участников, создавал свой новый образ. Родителям позвонил только спустя три недели и признался, что я в Киеве. Попытался все объяснить, но две недели родители молчали, а потом мама позвонила и сказала: "Мы принимаем твое решение. Докажи, что ты взрослый и самостоятельный и все сможешь". У меня как камень с души упал".<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233118" ServerSize="160x215" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Больше подробностей о душевных смятениях Апреля, а также комментарии его "фабричных" коллег и продюсера Бориса Бронштейна - в еженедельнике "Телесекоп" №31 (в продаже с 28 июля).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK