Первая леди Франции разочаровала Вуди Аллена

Первая леди Франции разочаровала Вуди Аллена

Супруга Николя Саркози участвует в новом фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже". Правда, из-за отсутствия актерского опыта игра в картине дается Карле нелегко. Эпизодическую сцену с участием экс-модели переснимали 35 раз!

По сценарию, звезда должна была выйти из бакалейной лавки с багетом в руках. Однако сцена, в которой первой леди даже не нужно было говорить, никак ей не давалась. Так, Аллену не нравилось, что она смотрит прямо в камеру.

Режиссера игра Бруни не впечатлила. Но, естественно, он вел себя по отношению к ней тактично и уважительно. К тому же, учитывая, что она была окружена охраной…

Кстати, на съемочную площадку явился и Николя Саркози, который, похоже, сам остался не в восторге от актерских способностей жены. В кино, в котором Карла играет вместе с Оуэном Вилсоном, Марион Котияр и Эдриеном Броуди, ей дали маленькую роль музейного куратора.

Кстати, жена французского президента сама не раз признавала, что таланта к игре у нее вовсе нет: "Может, я абсолютно безнадежна, но я не могла упустить такой шанс. Когда я буду нянчить внуков, то хочу похвастаться, что снималась у Вуди Аллена".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK