Дженнифер Лопез открыла секрет своей красоты

Дженнифер Лопез открыла секрет своей красоты

Во время очередной фотосессии знаменитая актриса и певица поделилась тайной того, почему она так шикарно выглядит.  

Конечно же, на тех фотографиях в Афинах на фоне Акрополя Дженнифер Лопес позировала не только в домашний альбом, но и на обложку греческого InStyle. Уже тогда можно было догадаться, что фотосессия, где актриса предстает в прекрасном бальном платье Dolce & Gabbanа, получится изумительной. Так оно и вышло. Авот что латиноамериканская красотка рассказала пока была вне кадра:

 "Я никогда не курила и не пила алкоголь. Это играет ключевую роль в вопросах чистой кожи. И сон, конечно. Если ты спишь мало, твоя кожа страдает".
 "Обожаю массаж и теплую ванну. Люблю оставаться наедине с собой и наслаждаться тишиной и покоем".
 "У каждой женщины свои особенности фигуры – важно знать их, и подбирать наряды в соответствии с этим. Вам должно быть удобно в платьях и аксессуарах, которые вы выбираете. В конце концов, удовольствие, с которым вы носите ту или иную одежду, создает настроение и делает вас неотразимой". "Каждый стиль важен, от самого простого, до сложного. Все составляющие учитываются: комфорт, стиль и, конечно, элегантность. У каждого наряда свое время и место. И хотя практичность в одежде важна, иногда, ради какого-то экстраординарного наряда, можно и пострадать".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK