Экс-резидент Comedy Club женился

Экс-резидент Comedy Club женился

Избранницей "белорусского суслика" Вадима Галыгина стала его землячка - точеная красавица-модель и певица Ольга Войнилович. Торжество по случаю создания новой семьи состоялось в субботу, 31 июля, в пригороде Минска, а официально брак зарегистрировали накануне – в пятницу. В Партизанском загсе присутствовали только самые близкие друзья парочки. В том числе Павел Воля, которому полгода назад Вадик первому рассказал о том, что собирается жениться.

Свадебный кортеж Галыгина, состоял из шикарных черных мерседесов, ручки дверец которых были украшены белыми шифоновыми бантами. Невеста была в коротком дизайнерском платье цвета шампанского, жених — в темном костюме. В невыносимую минскую жару три десятка гостей предпочли одеться в свободном стиле.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233586" ServerSize="330x450" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сама свадебная вечеринка началась вчера во второй половине дня на летней терассе, расположенной по дороге от города к аэропорту, и обещала греметь до утра. Организаторы торжества решили перестраховаться: свадьбу охраняли около 20 людей в форме, а Паша Воля пообещал вести себя неприлично.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK