Земфира устроила скандал в Юрмале

Земфира устроила скандал в Юрмале

Госпожа Рамазанова в очередной раз подтвердила свой статус самой скандальной дамы шоу-бизнеса. Не успев приехать в Юрмалу на фестиваль "Новая волна", певица за один день доставила организаторам конкурса немало хлопот.

Земфира требовала, чтобы во время ее вечернего выступления в зале погасили все освещение. Техническим сотрудникам не удалось объяснить артистке особенности телевизионной трансляции и формат концерта – "девочка-скандал" стояла на своем. Для выражения своей позиции певица не слишком контролировала интонации и не подбирала вежливых слов.

"Мне надо, чтобы в зале был выключен свет. Я не смогу работать, если буду видеть глаза всех пялящихся на меня зрителей, - сходу заявила звезда, появившись на площадке. - Ты кто вообще такой, чтобы указывать, как должно выглядеть мое выступление? Удалите всех из зала, всех до единого! Чтобы здесь не было ни одного незнакомого мне лица!"

Лишь после "зачистки", в которой несколько бойцов невидимого папарацционного фронта потеряли свою аккредитацию, конфискованную охраной "Дзинтари", Земфира все-таки поднялась на сцену. Около часа она репетировала свои хиты под чутким контролем не отходящей от нее ни на шаг подруги Ренаты Литвиновой - актриса выступает в роли режиссера шоу.

Саундчек, кстати, был перенесен с раннего вечера на позднюю ночь по внезапному и бескомпромиссному требованию певицы, которая доставила тем самым немало проблем.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK