Двойняшки Джоли начали посылать смайлики миру

Двойняшки Джоли начали посылать смайлики миру

Малышам Анджелины Джоли и Брэда Питта всего лишь 4 месяца от роду, но они уже проявляют характер, заявила звездная мама на премьере "Секретов неистовой пятерки" и запуске DVD "Панды Кунг Фу".

"Малыши потрясающие. Такие маленькие, но уже есть свой характер", рассказала голливудская актриса журналистам в воскресенье.

"Нокс и Вивьен становятся улыбчивыми", поведала гордая мама. "Они сейчас находятся в том возрасте, когда их индивидуальные особенности начинают ярко выделяться".

Что касается остальных членов семейства, они разделяют любовь их матери к ее работе. "Я думаю, фильм отличный, и он приносит радость детям – моим детям так точно", сообщила Джоли журналу "People" на мероприятии. "Мои дети любят этот фильм. Они очень гордятся своей мамой".

Гражданская супруга Питта была одета в черное платье с длинным рукавом и в бежевые остроконечные туфли. Она не призналась, посетит ли инаугурацию нового президента США Барака Обамы в январе. Во всяком случае, звезда сообщила, что она счастлива, узнав результаты голосования.

"Мне было приятно видеть радость многих людей", сообщила она журналу.

Во время премьеры пушистые панды расхаживали по залу и танцевали. А коллеги Анджелины по фильму Джек Блэк и Дастин Хоффман общались с фанами и прессой. Джоли и остальные актеры, озвучивающие мультфильм, подарили чек на сумму 1 миллион долларов в поддержку жизни панд в их естественной среде обитания.

"Фильм принес много денег. Приятно, когда можно поделиться деньгами на благое дело", сказала Джоли журналу "People".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK