Ирину Аллегрову подвел грим

Ирину Аллегрову подвел грим

Российская поп-певица славится своим постоянством на сцене: Аллегрова достаточно консервативна в выборе репертуара, нарядов, прически и косметики. Уже много лет "шальная императрица" радует поклонников своим "фирменным" стилем: копна белокурых волос и макияж в стиле начала 90-х. Однако когда на днях Ирина появилась в Юрмале на закрытии конкурса "Новая волна", лицо звезды выглядело так, будто над ним поработала команда тайных недоброжелателей. Или просто один не совсем трезвый гример.

На первый взгляд, в облике Аллегровой все осталось по-прежнему: черные стрелки на веках, густые ресницы, ее любимая перламутровая помада… Вот только все лицо артистки было покрыто какими-то странными белыми пятнами. Видимо, стараясь замаскировать круги под глазами и дефекты кожи, гример артистки (или же сама Ирина) слегка перестарался с тональным кремом.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233791" ServerSize="240x320" Description="Лицо Ирины Аллегровой как будто покрыто мукой" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Звезда выглядела настолько нелепо, что ее невольно изуродованное лицо сразу же привлекло к себе внимание. При этом Ирина заметно нервничала – видимо, певице и самой не нравилось, как она выглядит. Даже не улыбнувшись снимавшим ее фотографам, певица отвернулась и постаралась поскорее скрыться от вспышек фотокамер.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK