Зять Никиты Михалкова не платит алименты

Зять Никиты Михалкова не платит алименты

Друзья и родители молодой певицы – участницы российской "Фабрики звезд" требуют, чтобы она подала в суд на бывшего мужа – режиссера Резо Гигинеишвили. Не так давно грузинский кинематограф вступил в брак с Надей Михалковой. После развода два года назад Резо ни копейки не заплатил экс-супруге на воспитание их маленькой дочери.

Недавно общие знакомые встретили Гигинеишвили на какой-то вечеринке. Сказали, мол, ты знаешь, Насте и твоей дочке жить не на что. А он буркнул нечто невразумительное типа "у меня самого в кармане пусто, на новые носки не хватает – кризис" – и сбежал.

Однако сведущий человек из звездной тусовки рассказал: "Они с Надей Михалковой, насколько я знаю, на днях в Испанию улетели. На какие, извините, шиши? Тесть Резо Никита Михалков не раз заявлял: если Надя вышла замуж, пусть теперь муж ее и содержит, как принято в нормальных семьях. Никита Сергеевич слов на ветер не бросает. Ясно, что на круиз сам Резо заработал – режиссер закончил снимать две картины, да и рекламные ролики для канала СТС тоже не за три копейки делал. Но он за границей пузо греет, а Кочеткова с ребенком в Москве торфяным смогом дышат. Настя после рождения дочери нигде не работает. Растить малышку помогают родители. Папа Насти, очень достойный человек, нет-нет да и принимается возмущаться: "Почему этот поганец дитя сделал – и в кусты? Пусть платит!"

Но сама Настя подавать в суд на бывшего мужа пока не собирается. Певица говорит: "Пусть это будет на его совести. Мы давно не виделись, и встречаться с этим человеком у меня нет ни малейшего желания".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK