Фанаты "прокатили" полуголую Lady GaGa на руках ФОТО

Фанаты

Скандальная певица давно отказалась от нормальной одежды в пользу необычных костюмов, к которым все уже настолько привыкли, что это даже становится скучным. Но Lady GaGa умудрилась все-таки шокировать публику, явившись на музыкальный фестиваль Лоллапалуза в Чикаго в шортах и майке, сделанных из крупной нейлоновой "сетки"!

ВИДЕО ПРЫЖКА

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234215" ServerSize="240x320" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Притом, капрон был еще и "художественно" разорван на различных местах, обнажая и без того почти голую певицу. Соски же эпатажная артистка прикрыла наклейками в виде звездочек. Больше на звезде не было надето ничего. Правда, на сцену в таком виде GaGa выйти не решилась, прикрыв наготу леопардовыми трусами и глухой кожаной курткой.

БОЛЬШЕ ФОТО ПРЫЖКА ПЕВИЦЫ

 Впрочем, фанатам знаменитости все-таки выпал шанс прикоснуться к обнаженному звездному телу, когда она после шоу скинула сценический костюм и прыгнула в своем наряде из "колготок в сеточку" в толпу, "прокатившую" ее на руках.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234216" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK