В отсутствие Ирины Билык Сергей Зверев развлекался с другой

В отсутствие Ирины Билык Сергей Зверев развлекался с другой

Неожиданным скандалом закончилось празднование дня рождения ди-джея Веры в модном столичном клубе. В разгар всеобщего веселья, развернувшегося ночью в "Метелице", среди гостей нарисовался известный стилист, певец, шоумен и телеведущий Сергей Зверев. С огромной охапкой белых хризантем он прямиком направился к имениннице - ведущей DFM-радиостанции, восседавшей за столиком в компании близких друзей.

События разворачивались стремительно. Пригласив, как галантный кавалер, Веру на танец, Зверев уже не отходил от нее ни на шаг до конца вечера. Со слов присутствовавших в эту ночь коллег и друзей именинницы, проявление взаимной симпатии молодыми людьми очень быстро переросло в откровенную страсть: объятия с каждым танцем, приправленным горячительными напитками, становились все более жаркими. Еще через некоторое время Вера и Сергей уже не скрывали от присутствовавших свои поцелуи.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234308" ServerSize="240x180" Description="По словам друзей, парочка находится в квартире у Зверева" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Веселье закончилось ближе к шести утра. Король Гламура увез именинницу на своем "Porsсhe Cayenne". И, судя по опубликованным в Твиттере фотографиям, парочка вовсе не рассталась у подъезда, как это бывает на первом свидании. Осведомленные источники моментально опознали квартиру стилиста Зверева и его любимый диванчик, на котором Сережа так нежно целовал Веру.

Пока еще неизвестно, как на шалости Сергея отреагировала его украинская невеста Ирина Билык. Ведь еще совсем недавно певица познакомила Зверева со своей родней.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK