Мария Бурмака "втомилася від революцій"

Мария Бурмака

Последний год для украинской певицы стал одним из самых сложных: несколько месяцев назад  умерла ее мама. За то время, пока врачи и, в первую очередь, сама Мария отчаянно боролись за ее жизнь, для певицы музыка оставалась на  втором плане.

Незадолго до болезни мамы Бурмака начала работу над новым альбомом. Первым синглом стала песня "Не забувається любов", на которую был снят клип. Второй в альбом вошла песня "Новорічні сни", которую Мария спешила записать специально для мамы.

Вера в любовь, которая навсегда остается в любящем сердце, дает ей силы на то, чтоб снова вернуться к музыке. Сейчас артистка записала песню под названием "Я втомилася від цих революцій", которая станет еще одним хитом к ее новому альбому.

"Когда события вокруг тебя начинают напоминать фарс, а ты совсем не хочешь принимать в этом участие – это не причина для разочарования. Точка опоры – не в двойных стандартах и фальшивых ценностях, она – в вечном! И если душа и сердце были и остаются честными – этого достаточно для того, чтоб смотреть вперед, найти своих и идти дальше. Именно об этом моя песня "Я втомилася від цих революцій".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK