Участники "Дома-2" остались без денег в Милане

Участники

Участники реалити-шоу "Дом-2" Сергей Адоевцев (Палыч) и Мария Круглыхина на днях вернулись со свадебного путешествия по Средиземному морю. Молодожены туда отправились после отмечания свадьбы в Москве и Одессе.

Как посчитали новобрачные, круиз – это правильный выбор для медового месяца, так как свадьба прошла "на фоне моря". Более того, влюбленные мечтали о путешествии на огромном корабле, и, наконец, их желание сбылось - пара посетила Италию, Испанию, Францию и Тунис.

Интересно, что путешествие могло закончиться для новобрачных плачевно еще в самом начале, так как "Палычи" чуть не опоздали на корабль, гуляя по Пальма-де-Майорке.

Засмотревшись на местные достопримечательности, пара вспомнила о том, что лайнер вот-вот отплывает, всего за 15 минут до выхода из порта! Несчастные молодожены заметались по улицам, так как не знали толком языка и не могли спросить, где порт. К счастью, когда они тормознули попутку, водитель оказался не только русским, но и поклонником "Дома-2", и быстро доставил героев любимого шоу до нужного места.

Сюрприз поджидал ребят и в финале поездки. Влюбленные в день отъезда слишком долго гуляли по миланским распродажам, и опоздали на регистрацию рейса в аэропорту, а значит, и на борт самолета не попали. Ситуацию усугубляло то, что деньги были потрачены на наряды, и на новые билеты не осталось ни копейки! Палыч уже предложил пойти побираться, но, к счастью, паре удалось связаться с друзьями, которые сразу же прислали перевод, и новобрачные вернулись на родину.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK