Ван Дамм бесплатно снимется в российском фильме

Ван Дамм бесплатно снимется в российском фильме

Голливудская звезда боевиков согласился сняться в новой картине Марюса Вайсберга "Ржевский против Наполеона". Причем работать актер согласился абсолютно бесплатно. Российский фильм будет сниматься в Киеве.

Тем, кто более или менее интересуется жизнью и творчеством 49-летнего Жана-Клода Ван Дамма, хорошо известно о любви артиста к украинской столице. Красоты Киева, а особенно его увеселительные заведения давно и плотно засели в сердце американца. Поэтому, когда от создателей картины "Ржевский против Наполеона" ему поступило предложение сняться в эпизоде фильма, звезда "Двойного удара" тут же начал паковать чемоданы.

Один из участников съемочной группы рассказал, что они оплачивают американскому актеру только проживание в четырехкомнатной квартире в двух шагах от Майдана Незалежности.

Пока роль, которую исполнит Ван Дамм, держится в секрете, но можно предположить, что родной французский язык поможет артисту сыграть некоего приближенного французского императора, которого сыграет Владимир Зеленский. Противостоять ему будет поручик Ржевский в исполнении Павла Деревянко. Актеры ждут не дождутся, когда смогут приступить к съемкам.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK