Борис Моисеев попал в ДТП

Борис Моисеев попал в ДТП

Популярный российский певец попал в аварию в Ялте. По дороге на один из самых популярных крымских курортов, куда Моисеев отправился с сольным гастрольным туром, в авто артиста врезалась другая машина.

"Около часа ночи произошло боковое столкновение на трассе Симферополь - Москва, - рассказали сотрудники ДПС. - Тяжелых пострадавших нет, травмы получены незначительные".

Борис Моисеев отделался синяками и ссадинами. "Дитя порока" больше беспокоился не за себя, а за своего нового домашнего питомца, которого ему подарила тетя из Симферополя.

"Вчера моя тетушка из Симферополя подарила мне попугая, - рассказала популярный певец. - А ночью ехали в Ялту и попали в ДТП. Теперь у попугая Борьки шок - зажался в клетке, молчит".

Помимо Моисеева и попугая Борьки, также пострадал директор артиста, который находился в той же машине. Он получил небольшие ссадины.

Сотрудники ДПС довольно быстро приехали на место происшествия, вся процедура составления протокола и ожидания милиции длилась около 40 минут. Виновным признали водителя, протаранившего автомобиль Моисеева. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK