Мадонна скромно отметила 52-летие

Мадонна скромно отметила 52-летие

Поп-королева, которой вчера исполнилось 52 года, отметила день рождения заранее - в эти выходные.

Видимо, сочтя, что женщине ее возраста не к лицу больше устраивать эпатажные вечеринки со стриптизерами, Мадонна ограничилась довольно скромным мероприятием, на котором присутствовали только ее близкие друзья, бойфренд Хесус Лус, а также дочь Лурдес с четырьмя одноклассниками.

Прием, который, как поговаривают, обошелся звезде в пустяковые $157 тыс., начался в девять вечера в лондонском клубе  Shoreditch House со "скромного" угощения. Гостям подавали шампанское и коктейли с водкой, а на закуску шли морские гребешки, кальмары, раки и перепелиные яйца. Отужинав, компания переместилась на террасу с бассейном, расположенную на крыше.

ФОТОГАЛЕРЕЯ Мадонны

Сама именинница появилась в длинном жемчужно-сером атласном платье от Dolce&Gabbana, а ее шею украшал большой крест. Распятие побольше было и на элегантном черном клатче. Окружающие сразу заметили, какой помолодевшей и посвежевшей выглядит Мадонна. Впрочем, суперзвезда не скрывала, что к своему дню рождения собирается сделать омолаживающие процедуры, а потом и более серьезную "пластику". Судя по гладкому лицу Мадонны, она как минимум сделала подтяжку, уколы ботокса и интенсивный пилинг, скинув лет 10. Однако костлявые, покрытые венами руки королевы поп-музыки предательски выдавали ее возраст.

Напомним, недавно Мадонна поразила всех свом состарившимся видом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK