Руслана готовит американцам сюрприз

Руслана готовит американцам сюрприз

Популярная украинская певица отправляется в США, где выступит на Ukrainian Cultural Festival. В первый выходные сентября, в честь празднования Labor Day в США, фестиваль "Союзивка" устраивает очередной праздник для украинской диаспоры.

Главным событием фестиваля станет специальное шоу Русланы, которое состоится 5 сентября в традиционной резиденции "Союзивки" городке Кергонксон, штат Нью-Йорк.

Одна из важных миссий фестиваля - это развитие и распространение украинской культуры на территории США. Там круглый год работает языковая школа, проводятся семинары, выставки, концерты, интересные молодежи украинского происхождения, которая гордится своими корнями, американцам и канадцам, которые стремятся расширить знания об Украине и ее культурном наследии.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234689" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

В прошлом году выступление Русланы объединило 6 000 человек. В этом году гостей ожидается еще больше, сообщает пресс-служба певицы.

В рамках своего шоу украинская амазонка обещает презентовать первый сингл из нового альбома, над записью которого Руслана работала в Соединенных Штатах. Также во время пребывания в США, запланирована автограф-сессия певицы и встреча с украинской диаспорой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK