Ани Лорак снова составит компанию Лазареву

Ани Лорак снова составит компанию Лазареву

19 августа стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна-2010".

Фестиваль будет идти целых три дня подряд, а закончится шикарным гала-концертом, на котором выступят популярные артисты российской, украинской и зарубежной эстрады. В этот праздничный вечер небо над Артеком будет расцвечено незабываемым лазерным шоу.

В этом году Ани Лорак предстоит выполнить ответственную миссию. Певица будет в составе звездного жюри "Детской Новой волны - 2010". Вместе с Сергеем Лазаревым, Игорем Крутым, Алсу, Тимати, Верой Брежневой и Димой Биланом Каролина оценит 15 участников из разных стран мира.

Напомним, на конкурсе молодых исполнителей в Юрмале Ани Лорак уже выступала с возлюбленным Леры Кудрявцевой Сергеем Лазаревым.

Украинская исполнительница готовит сюрпризы для своих поклонников. Ани не один раз выйдет на сцену Артека, чтобы исполнить свои лучшие песни.

 "Мне приятно, что за это лето, я уже в третий раз отправляюсь на конкурс. Славянский базар, Новая волна в Юрмале и теперь детская Новая Волна в Артеке, где я буду не только выступать на сцене, но и оценивать участников в составе высокого жюри. Для меня – это очень большая ответственность, ведь среди 15-ти человек нужно рассмотреть действительно самых талантливых. Конечно же, ребятам будет не просто, потому что для них это - первая ступень на сцену. Поэтому буду стараться оценивать конкурсантов объективно. Хочу пожелать всем удачи, уверенности в своих силах и пусть победит самый лучший!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK