Питт и Джоли любят секс в джакузи

Питт и Джоли любят секс в джакузи

Интересные подробности об интимной жизни одной из самых красивых пар Голливуда поведали сотрудники отеля Claremont Hotel в Беркли, где сейчас поселились звезды.

Анджелина и Брэд проживают в гостинице вместе с детьми и прислугой, так как сейчас Питт занят в этом городе на съемках фильма "Деньгобол".

"Мы готовились к их визиту так, будто это военная операция", - сообщает источник Showbizspy.com.

По его словам, пара занимает целый этаж, при этом окна во всех номерах оклеены специальной пленкой, чтобы никто не мог сделать фото с улицы. Также сотрудники отеля рассказали, что звезды часто резервируют для себя  джакузи для романтических свиданий. Для детей в это время они арендуют бассейн, а сами вешают на двери в джакузи специальные наклейки, чтобы никто не смел даже пробовать туда сунуться. По словам работников гостиницы, Брэду и Анджелине явно нравится секс в джакузи, так как они регулярно арендуют ее на всю ночь.

Кроме того, пара требует от персонала убирать из фойе все журналы со своими изображениями на обложке. Джоли не раз признавалась в своих интервью, что таким образом они с Брэдом оберегают своих детей от слухов о себе. Сотрудникам гостиницы приходится изрядно потрудиться, так как фото звездной четы появляются во многих журналах почти каждую неделю.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK